La ramasse en France

Cliquez sur un marqueur pour connaitre la zone desservie

Boulogne sur Mer

11, Rue Alexandre Adam
62 200 Boulogne sur Mer
France
Tél : +333 21 99 25 81
Nom du responsable : 
Jean-Yves Martel
Mail du responsable : 
j.martel@expressmaree.fr

Lorient

Port de pêche
56100 Lorient
France
Tél : +332 97 88 10 65
Nom du responsable : 
Jacques Gueho
Mail du responsable : 
j.gueho@expressmaree.fr

Bègles

ZI de Tartifume
Rue du Lugan
33130 Bègles
France
Tél : +335 57 35 50 60
Nom du responsable : 
Olivier Daix
Mail du responsable : 
o.daix@expressmaree.fr

Toulouse

146, Avenue des Etats-Unis
MIN de Lalande
31000 Toulouse
France
Tél : +335 62 72 25 92
Nom du responsable : 
Alain Manzanares
Mail du responsable : 
a.manzanares@expressmaree.fr

Frontignan

Zone Technique du Port
CD 50
34113 Frontignan
France
Tél : +334 67 18 24 93
Nom du responsable : 
Vincent Allaume
Mail du responsable : 
v.allaume@expressmaree.fr

Lézignan Corbières

ZA de Caumont
5, rue Pierre de Fermat
11200 Lézignan Corbières
France
Tél : +334 68 27 56 77
Nom du responsable : 
Smaïd Benhamamouche
Mail du responsable : 
s.benhamamouche@expressmaree.fr

Paris

Marché International de Rungis
94150 RUNGIS
France
Tél : +333 21 99 25 81
Nom du responsable : 
Jean-Yves Martel
Mail du responsable : 
j.martel@expressmaree.fr
  • Ramassé par Express Marée
  • Partenaires